ПРАВИЛА ПРИЕМА в МБДОУ № 7 "Аленький цветочек"

заявления для постановки ребенка на очередь в детский сад

заявления для приема ребенка в МБДОУ № 7 "Аленький цветочек"

ДОГОВОРА об образовании
по образовательным программам дошкольного образования

о подготовке МБДОУ № 7 "Аленький цветочек"
к новому учебному году и к работе в осенне-зимний период 2017-2018 уч. г.

о подготовке МБДОУ № 7 "Аленький цветочек"
к новому учебному году и к работе в осенне-зимний период 2018-2019 уч. г.

о подготовке МБДОУ № 7 "Аленький цветочек"
к новому учебному году и к работе в осенне-зимний период 2019-2020 уч. г.

образовательных учреждений Аксайского района

Управления образования Администрации Аксайского района
от 24.02.2016 г. № 5 "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях Аксайского района"

Управления образования Администрации Аксайского района
от 24.03.2017 г. № 277 "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях Аксайского района, осуществляющих образовательную деятельность"

Управления образования Администрации Аксайского района
от 26.03.2018 г. № 294 "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми,
осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных
образовательную деятельность"

Управления образования Администрации Аксайского района
от 19.03.2019 г. № 270 "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях Аксайского района, осуществляющих образовательную деятельность"

о родительской плате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях Аксайского района, осуществляющих образовательную деятельность,
утв. приказом УО ААР от 24.03.2017 г. № 276

Администрации Аксайского района от 12.01.2016 г. № 04
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования"

Администрации Аксайского района от 13.01.2016 г. № 07
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях"

министерства образования и науки РФ от "8" апреля 2014 г. № 293
"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

министерства образования и науки РФ от "28" декабря 2015 г. № 1527
"Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности".

Администрации Аксайского района от 20.04.2017 г. № 172
О внесении изменений в постановление Администрации Аксайского района от 16.04.2012 г. № 308
"О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями микрорайонов"

по информированию родителей о рисках,
связанных с детской смертностью.

Адрес:  346718, Россия,
Ростовская область,